Roger CAPRON (1922-2006) Suite de 9 plaques... - Lot 411 - Vermot et Associés

Lot 411
Estimation :
400 - 600 EUR
Roger CAPRON (1922-2006) Suite de 9 plaques de propreté en céramique décorée à la main à Vallauris Circa 1953-1954 Un certificat d'authenticité de Jacotte Capron sera remis à l'acquéreur 22 x 8 cm Accidents, manques et restaurations
Mes ordres d'achat