DANSE - Aquarelle originale sur papier, restée... - Lot 109 - Vermot et Associés

Lot 109
Estimation :
30 - 40 EUR
DANSE - Aquarelle originale sur papier, restée anonyme (peut-être de Rabajoi..?) représentant des couples de danseurs en extérieur, vers 1920. Format 37 x 27 cm (toute petite mouillure dans le bas de la feuille et un coin plié).
Mes ordres d'achat