GUERRE 14/18 - BAUDRILLART Cardinal: Belle... - Lot 137 - Vermot et Associés

Lot 137
Estimation :
50 - 70 EUR
GUERRE 14/18 - BAUDRILLART Cardinal: Belle LAS de 2 pages in-4 datée Chicago le 11 Novembre 1918: Belle lettre à propos des évènements à Chicago suite à la signature de l'armistice mettant fin à la "Grande Guerre".
Mes ordres d'achat