DUMAS (A.): Les idées de Mme Aubray, comédie... - Lot 179 - Vermot et Associés

Lot 179
Estimation :
100 - 120 EUR
DUMAS (A.): Les idées de Mme Aubray, comédie en quatre actes, en prose. Deuxième édition. Michel Lévy frères, 1867. In-8 demi-veau havane d'époque, dos à nerfs orné (deux mors fendus, légères rousseurs). Exemplaire enrichi de toute une page manuscrite reprenant une scène de l'acte II, en guise d'envoi de la main de Dumas Fils et signée.
Mes ordres d'achat