1770 BIBLIOGRAPHIE PARISIENNE BIBLIOGRAPHIE PARISIENNE OU CA - Lot 13

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
1770 BIBLIOGRAPHIE PARISIENNE BIBLIOGRAPHIE PARISIENNE OU CATALOGUE D'OUVRAGES DE SCIENCES DE LITTÉRATURE ET DE TOUT CE QUI CONCERNE LES BEAUX ARTS TEL QUE LA MUSIQUE LA GRAVURE TOME 1/2/3/4 DESNOS 4 pazrties en 2 volumes IN 8 veau marbré d'époque, dos lisse orné, tranches marbrées ( reliures usées, ex-libris H.G. Leclerc)
Mes ordres d'achat