1869 ESPAULARD AD. D' ET M.G*** R*** CATALOGUE... - Lot 71 - Vermot et Associés

Lot 71
Estimation :
30 - 40 EUR
1869 ESPAULARD AD. D' ET M.G*** R*** CATALOGUE DE BONS LIVRES DANS TOUS LES GENRES ANCIENS ET MODERNES COMPOSANT LES BIBLIOTHEQUES DE FEU M.AD D ESPAULART (DU MANS)(1er PARTIE) ET DE M.G*** R***(ANCIEN PROFESSEUR DE L UNIVERSITE) IMP ED MONNOYER .CP O.MOUSSOIR IN 8 demi-basane bleue d'époque, dos lisse orné (Cachet ex-libris de Dominique Messager sur le titre). 2639 N°, 194 PP. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat