EDITEURS de MUSIQUE / Ensemble de 4 factures:... - Lot 178 - Vermot et Associés

Lot 178
Estimation :
60 - 80 EUR
EDITEURS de MUSIQUE / Ensemble de 4 factures: Eugène TROUPENAS (1 p in-4, Années 1830) et son successeur Louis BRANDUS (2, chac 1 p in-8, 1851) – Veuve LAUNER (1 p grand in-8 oblong, 1851)
Mes ordres d'achat