(Autographe) Maurice de VLAMINCK / «La Tête... - Lot 227 - Vermot et Associés

Lot 227
Estimation :
150 - 200 EUR
(Autographe) Maurice de VLAMINCK / «La Tête tournée», Monte-Carlo, Editions du Livre André Sauret, 1956, éd. or., exemplaire numéroté sur vélin d’arches (296/320), 176 p, reliure plein basane bordeaux avec étui rigide bordé (20 x 26,5 x 4 cm), 12 lithographies en noir par Vlaminck, exemplaire signé par Maurice de VLAMINCK et l’éditeur
Mes ordres d'achat