ORLEANS (Loiret) – Rémi BOUCHER de MOLANDON... - Lot 273 - Vermot et Associés

Lot 273
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
ORLEANS (Loiret) – Rémi BOUCHER de MOLANDON (Orléans 1805-1893, historien de l’Orléanais, spécialiste de Jeanne d’Arc) / Correspondance de 4 lettres autographes, totalisant 5 p in-8 et 4 p in-4, 1 avec l’en-tête de la Société Archéologique d’Orléans, Années 1860
Mes ordres d'achat