POLOGNE – Christien OSTROWSKI (1811-1882,... - Lot 308 - Vermot et Associés

Lot 308
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
POLOGNE – Christien OSTROWSKI (1811-1882, homme de lettres polonais réfugié en France à partir de 1831 et militant de la cause polonaise) / Suite de 2 lettres autographes signées, chacune 1 p in-8, 1854, concernant ses publications pour le théâtre / Joint: article d’époque
Mes ordres d'achat