DANSE – Buppha Dévi NORODOM (1943-2019, princesse... - Lot 313 - Vermot et Associés

Lot 313
Estimation :
70 - 90 EUR
DANSE – Buppha Dévi NORODOM (1943-2019, princesse cambodgienne, danseuse et directrice des Ballets royauc du Cambodge et Ministre de la Culture du Cambodge) / Photographie (15 x 19,5 cm) signée de sa main et lettre dactylographiée signée (signature cambodgienne), 1 p in-4 à en-tête, de 2010
Mes ordres d'achat