POLITIQUE INTERNATIONALE – ACCORDS D’OSLO... - Lot 314 - Vermot et Associés

Lot 314
Estimation :
60 - 80 EUR
POLITIQUE INTERNATIONALE – ACCORDS D’OSLO / Suite de 2 autographes de négociateurs des Accords d’Oslo: 1°) Ouri SAVIR (1953-2022, diplomate et homme politique israélien, lettre dactylographiée signée de sa main, 1 p in-4 avec en-tête, de 1993, plus photographie dédicacée et signée de sa main, 12,5 x 18 cm) / 2°) Johan Jorgen HOLST (1937-1994, Ministre des Affaires Etrangères norvégien, photographie signée de sa main, 12,5 x 18,5 cm)
Mes ordres d'achat