MUSIQUE CONTEMPORAINE / Ensemble de 3 autographes:... - Lot 336 - Vermot et Associés

Lot 336
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
MUSIQUE CONTEMPORAINE / Ensemble de 3 autographes: Vladimir Ashkenazy (né en 1937, pianiste et chef d’orchestre russe, carte-photo Decca dédicacée et signée); Carlo Maria Giulini (1914-2005, chef d’orchestre italien, page de programme dédicacée signée); Bernard Rands (né en 1934, compositeur américain, catalogue de ses œuvres signé de sa main, 41 p in-8)
Mes ordres d'achat