ART MODERNE BRITANNIQUE / Ensemble de 5 autographes:... - Lot 341 - Vermot et Associés

Lot 341
Estimation :
120 - 150 EUR
ART MODERNE BRITANNIQUE / Ensemble de 5 autographes: Peter Collins (né en 1935, peintre, catalogue d’exposition de 1981 signé de sa main); Michael Bastow (né en 1943, peintre, carte d’invitation à un vernissage signée de sa main en 1991); (Paul Day (né en 1967, sculpteur, carte autographe signée, la couverture représente une de ses œuvres); Jan Le Witt (1907-1991, peintre abstrait, invitation à une exposition dédicacée et signée en 1982); Joe Tilson (1926-2023, artiste du Pop Art, carte postale illustrée d’une de ses œuvres dédicacée et signée en 2008)
Mes ordres d'achat