CHINE - Jean-Baptiste REGIS(Istres 1663 -... - Lot 402 - Vermot et Associés

Lot 402
Estimation :
180 - 200 EUR
CHINE - Jean-Baptiste REGIS(Istres 1663 - Pékin 1737, Jésuite missionnaire en Chine et cartographe de la Chine et de la Grande Muraille) / Lettre autographe signée, 3 p in-8, Avignon, 9 mai 1715, à Monsieur de Grigna, Ecuyer, à Istres - Rare
Mes ordres d'achat