NAUNDORFF – Auguste Jean de BOURBON (1872-1914,... - Lot 408 - Vermot et Associés

Lot 408
Estimation :
80 - 100 EUR
NAUNDORFF – Auguste Jean de BOURBON (1872-1914, prétendant naundorffiste au Trône de France, petit-fils de Karl-Wilhelm Naundorff) / Suite de 2 lettres autographes signées, totalisant 3 p in-8, en-tête à ses Armes, 1900: il envoie des détails biographiques pour le mariage de son correspondant dont il sera le témoin et l’invite au baptême de son fils / Joint: 2 cartes de visite
Mes ordres d'achat