URSS – MUSIQUE – Vladimir VLASSOV (1903-1986,... - Lot 410 - Vermot et Associés

Lot 410
Estimation :
150 - 200 EUR
URSS – MUSIQUE – Vladimir VLASSOV (1903-1986, compositeur et chef d’orchestre soviétique) / Correspondance autographe signée de 3 lettres, totalisant 3 p grand in-8, 1968-1970, à l’illustrateur Jean EFFEL (1908-1982), au sujet de leur collaboration artistique du ballet «Création d’Eve», annotations au crayon de la main de Jean Effel
Mes ordres d'achat