BEAUX-ARTS – René COLLAMARINI (1904-1983,... - Lot 423 - Vermot et Associés

Lot 423
Estimation :
60 - 80 EUR
BEAUX-ARTS – René COLLAMARINI (1904-1983, sculpteur) / Suite de 3 cartes de vœux, estampes originales signées de sa main, une pour 1968 (allégorie du chiffre 68), une autre 1969 (allégorie du chiffre 69, avec vœux autographes signés), la dernière des Années 70 avec une correspondance autographe signée de sa compagne l’actrice Mona Dol
Mes ordres d'achat