NATIONALISME - Maurice TALMEYR(1850-1931,... - Lot 451 - Vermot et Associés

Lot 451
Estimation :
100 - 120 EUR
NATIONALISME - Maurice TALMEYR(1850-1931, journaliste nationaliste membre de l'Action Française) / Manuscritautographe signé, 10 p in-8 oblong, abondamment raturé et corrigé, avec annotations pour l'impressions: Il s'agit d'une de ses chroniques "Propos Indépendants" pour le "Figaro"
Mes ordres d'achat