[Sully PRUDHOMME,1839-1907, poète premier... - Lot 454 - Vermot et Associés

Lot 454
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
[Sully PRUDHOMME,1839-1907, poète premier lauréat du Prix Nobel de Littérature] – COQUELIN CADET (Ernest Coquelin dit, 1848-1909, acteur et auteur de monologue) / Correspondance de 4 lettres autographes signées (5 p in-12 et 2 p in-8), 1869-1883, à Sully Prudhomme: souhaits, félicitations, évocation de la mort de Gambetta etc.
Mes ordres d'achat