MEDECINE – Docteur Emile BEAUGRAND (1809-1875,... - Lot 466 - Vermot et Associés

Lot 466
Estimation :
120 - 150 EUR
MEDECINE – Docteur Emile BEAUGRAND (1809-1875, médecin) / Important manuscrit autographe signé, 16 p petit in-4), avec ratures et corrections, étude sur les intestins, Années 1840
Mes ordres d'achat