BANDE DESSINEE - Michel SCHETTER(né en 1948, auteur de bande - Lot 51

Lot 51
Estimation :
60 - 80 EUR
BANDE DESSINEE - Michel SCHETTER(né en 1948, auteur de bandes dessinées et peintre) / Dessin originalexécuté, dédicacé et signé de sa main à l'encre de chine et à la gouache, sur feuille d'album (20 x 28,5 cm) inspiré de sa série "Cargo" / 1997
Mes ordres d'achat