[BALZAC] - Laure SURVILLEnéeBalzac(1800 –... - Lot 88 - Vermot et Associés

Lot 88
Estimation :
50 - 70 EUR
[BALZAC] - Laure SURVILLEnéeBalzac(1800 – 1871, femme de lettres, sœurpréférée d'Honoré de Balzac)/ Lettre autographe signée, 2 p in-8 plus page d'adresse, 16 mai1854, (cachet postal),au libraire-éditeur Daniel Giraud
Mes ordres d'achat