ANNEES 70 – TELEVISION / Ensemble de 21 autographes... - Lot 112 - Vermot et Associés

Lot 112
Estimation :
100 - 120 EUR
ANNEES 70 – TELEVISION / Ensemble de 21 autographes de la collection d’Antonio, chasseur d’autographes (tous recueillis «en personne», à la sortie d’émissions, de concerts, à l’occasion de festivals etc.), chaque 1 p in-8 (environs 15 x 21 cm) avec photos de magazines d’époque, portant une dédicace autographe signée: Jean-Christophe Averty, Macha Béranger, Jean-Claude Bourret, Pierre Bouteiller, Jacqueline Caurat, Jacques Chancel, Stéphane Colaro, Alain Decaux, Michel Drucker, Denise Fabre, Fabrice, Max Favalelli, Roger Gicquel, Denise Glaser, Jacqueline Huet, Evelyne Leclercq, Frédéric Mitterrand, Christine Ockrent, Bernard Rapp, Patrick Sabatier, Pierre Salinger
Mes ordres d'achat