ANNEES 70 – HUMOUR / Ensemble de 12 autographes... - Lot 113 - Vermot et Associés

Lot 113
Estimation :
50 - 70 EUR
ANNEES 70 – HUMOUR / Ensemble de 12 autographes de la collection d’Antonio, chasseur d’autographes (tous recueillis «en personne», à la sortie d’émissions, de concerts, à l’occasion de festivals etc.), chaque 1 p in-8 (environs 15 x 21 cm) avec photos de magazines d’époque, portant une dédicace autographe signée : les Charlots (Sophie Darel, Pierre Doris, Pierre Douglas, Guy Grosso, Pierre et Marc Jolivet, Michel Lebb, Jacques Legras, Michel Modo, Pierre Péchin, Patrick Sébastien, Sim
Mes ordres d'achat