POESIE – Fernand MAZADE (Anduze-Gard 1861-1939,... - Lot 210 - Vermot et Associés

Lot 210
Estimation :
80 - 100 EUR
POESIE – Fernand MAZADE (Anduze-Gard 1861-1939, poète) / Correspondance de 10 lettres autographes signées et 2 cartes autographes signées, totalisant 2 p in-4, 5 p in-8 et 8 p in-12, Années 20, à son disciple le poète Gaston Gérardot de Sermoise (1894-1932)
Mes ordres d'achat