REGNE DE HENRI IV - François de l’ISLE-ADAM Seigneur de Trei - Lot 215

Lot 215
Estimation :
50 - 70 EUR
REGNE DE HENRI IV - François de l’ISLE-ADAM Seigneur de Treignel et de Trigny (mort en 1611, il fut Gouverneur de la Bastille en 1604 et Gouverneur d’Amiens en 1604) / Quittance signée de sa main, donnée à Amiens en 1605, 1 p grand in-8 sur parchemin
Mes ordres d'achat