ASTROLOGIE – Alexandre VOLGUINE (1903-1976,... - Lot 260 - Vermot et Associés

Lot 260
Estimation :
80 - 100 EUR
ASTROLOGIE – Alexandre VOLGUINE (1903-1976, un des plus importants astrologues du XX°)/ Ensemble de 2 lettres autographes signées, «Les Cahiers Astrologiques», Nice, 7 mars 1971, au sujet de parutions dans sa revue / Joint: Carte de vœux autographe signée / Joint: Matériel pour faire un thème astrologique et le «Dictionnaire des Symboles de Voyance» de J.P. de Kersaint (18 p, petit tirage tapuscrit)
Mes ordres d'achat