ESPERANTO – Paul NYLEN (1870-1958, éditeur... - Lot 273 - Vermot et Associés

Lot 273
Estimation :
50 - 70 EUR
ESPERANTO – Paul NYLEN (1870-1958, éditeur et espérantiste suédois) / Correspondance de 1 lettre autographe signée de 1953 (1 p in-4) et 1 carte autographe signée de 1955 (2 p in-8 oblong), en espéranto, à l’espérantiste français le Docteur Gaston Maillard
Mes ordres d'achat