ESPERANTO – Maurice LEWIN (1884-1971, météorologiste... - Lot 274 - Vermot et Associés

Lot 274
Estimation :
60 - 80 EUR
ESPERANTO – Maurice LEWIN (1884-1971, météorologiste et espérantiste britannique) / Correspondance de 6 lettres autographes signées et 1 lettre dactylographiée signée, totalisant 8 p in-4 et 4 p in-8, 1953-1961, en espéranto, à l’espérantiste français le Docteur Gaston Maillard, de Dunstable (Angleterre) et Halifax (Canada)
Mes ordres d'achat