Philippe d’ORLEANS Comte de PARIS (1838-1894,... - Lot 326 - Vermot et Associés

Lot 326
Estimation :
50 - 70 EUR
Philippe d’ORLEANS Comte de PARIS (1838-1894, prétendant orléaniste au Trône de France) / Suite de 2 lettres autographes signées, 1 p in-12 et 1 p in-8, toutes 2 à l’en-tête du Château d’Eu, 15 septembre 1882 et 9 août 1884, au Docteur Blache
Mes ordres d'achat