MILITARIA - Jean-Baptiste-Annibal AUBERT-DUBAYET... - Lot 327 - Vermot et Associés

Lot 327
Estimation :
60 - 80 EUR
MILITARIA - Jean-Baptiste-Annibal AUBERT-DUBAYET (Louisiane 1757 – Constantinople 1797, Général de la Révolution) / Brevet d’Adjudant-Capitaine signé de sa main, établi à Paris le 6 pluviôse an 4 (40 x 24,5 cm, déchirures et manque à un coin)
Mes ordres d'achat