Georges de GRECE (1869-1957, Prince de Grèce... - Lot 360 - Vermot et Associés

Lot 360
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Georges de GRECE (1869-1957, Prince de Grèce et de Danemark, époux de la psychanalyste Marie Bonaparte) / Lettre autographe signée, 3 p in-8, Saint-Cloud, 26 juillet 1918, au peintre américain Manuel Barthold (1874-1947)
Mes ordres d'achat