THEATRE - Mademoiselle RACHEL (Rachel Félix,... - Lot 369 - Vermot et Associés

Lot 369
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
THEATRE - Mademoiselle RACHEL (Rachel Félix, 1821-1858, la grande tragédienne) / Lettre autographe signée, 1 p in-8, en-tête à son «R»: «Tu sais que je compte sur toi à dîner, si tu ne pensais pas venir au moins dans la soirée, songe que ton amie va bientôt partir pour un long voyage»
Mes ordres d'achat