THEATRE – LES BROHANT / Suite de 3 lettres... - Lot 371 - Vermot et Associés

Lot 371
Estimation :
60 - 80 EUR
THEATRE – LES BROHANT / Suite de 3 lettres autographes signées des actrices Suzanne Brohant (mère, 1807-1885, 2 p in-8, de Fontenay-aux-Roses), Augustine (fille aînée, 1824-1893, 3 p in-12 de Ville d’Avray, à son chiffre) et Madeleine (fille cadette, 1833-1900, 3 p in-8)
Mes ordres d'achat