CINEMA – URSS – Lev ATAMANOV (1905-1981,... - Lot 426 - Vermot et Associés

Lot 426
Estimation :
50 - 70 EUR
CINEMA – URSS – Lev ATAMANOV (1905-1981, réalisateur soviétique de films d’animation) / Lettre dactylographiée signée de sa main, 1 p in-4, Moscou, 5 février 1970, à l’illustrateur Jean Effel (1908-1982), au sujet de leur collaboration sur le film d’animation «La Création du Monde»
Mes ordres d'achat