ESCRIME – Augustin GRISIER (1791-1865, maître... - Lot 428 - Vermot et Associés

Lot 428
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
ESCRIME – Augustin GRISIER (1791-1865, maître d’armes, ami d’Alexandre Dumas, dont il fut le conseiller technique pour ses scènes de duels) / Lettre autographe signée, 1 p in-8
Mes ordres d'achat