ORLEANS - Jean de FOURCROY(Chanoine et doyen... - Lot 440 - Vermot et Associés

Lot 440
Estimation :
50 - 70 EUR
ORLEANS - Jean de FOURCROY(Chanoine et doyen de l'Eglise d'Orléans) / Pièceen latinen partie imprimée, 2 p in-8 oblong aveclettrine, qu'il a remplie et signée de sa main, donnée àOrléansle 12 mars1680: Il donne permission à Fr. Regnard de célébrer la messe en l'église paroissiale de Saint-Victor
Mes ordres d'achat