Maréchal FAYOLLE (Emile, 1852-1928, Maréchal... - Lot 441 - Vermot et Associés

Lot 441
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
Maréchal FAYOLLE (Emile, 1852-1928, Maréchal de France en 1921) / Suite de 2 lettres autographes signées, totalisant 6 p in-8, avec en-têtes, 1917 et 1919, à Mademoiselle Georgette Burgain, infirmière de guerre, enveloppes conservées / Joint: la carte d’infirmière de Georgette Burgain et sa carte de visite
Mes ordres d'achat