MANUSCRIT – LORRAINE - Emile BERR (Lunéville 1855-1923, homm - Lot 464

Lot 464
Estimation :
70 - 90 EUR
MANUSCRIT – LORRAINE - Emile BERR (Lunéville 1855-1923, homme de lettres, rédacteur-en-chef du supplément littéraire du «Figaro») / Manuscrit autographe signé, 11 p in-8, intitulé «Les petites choses»
Mes ordres d'achat