SOMME – Maurice GAUDEFROY-DEMOMBYNES (Renaucourt-lès-Amiens... - Lot 467 - Vermot et Associés

Lot 467
Estimation :
80 - 100 EUR
SOMME – Maurice GAUDEFROY-DEMOMBYNES (Renaucourt-lès-Amiens 1862-1957, arabisant, historiens des religions) / Ensemble de 9 lettres autographes signées, totalisant 17 p in-8, Années 1910
Mes ordres d'achat