* TRONDHEIM Ralph Azham Tirage limité du... - Lot 15 - Vermot et Associés

Lot 15
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
* TRONDHEIM Ralph Azham Tirage limité du tome 1 avec tampon (1 des 16 différents, les albums étaient cachés dans les stocks des librairies), numéroté et signé à 125 exemplaires