Collectif.Chagall. Kunsthaus Zürich, 1967.... - Lot 81 - Vermot et Associés

Lot 81
Result : 17EUR
Collectif.Chagall. Kunsthaus Zürich, 1967. In-4 de 24 x 19.5 cm. Broché. 48 pp. ; complet. Nombreuses illustrations en noir et en couleurs hors-texte. Bel exemplaire, intérieur impeccable, légère mouillure sur la longueur du dos, sans gravité. En bon état.