Collectif : E. Bellini, Yves Brayer, Carzou,... - Lot 85 - Vermot et Associés

Lot 85
Result : 26EUR
Collectif : E. Bellini, Yves Brayer, Carzou, J. Cavaillès, Fontanarosa, Jansem et Roland Oudot.Un demi-siècle de grands millésimes, couvent des visitandines. Avant propos de Paul Guth. Onzième Exposition-Dégustation Patriarche. Beaune, Jean Dupin Maître-Imprimeur, 1969. In-4 de 30 x 24 cm. Broché, couverture imprimée. Non-paginé, une vingtaine de pages, complet. Illustrations en couleurs hors-texte de E. Bellini, Yves Brayer, Carzou, J. Cavaillès, Fontanarosa, Jansem et Roland Oudot. -- Bon exemplaire, intérieur frais et propre, la page de titre volante, sinon très bon état.