Collectif Ministère de l'Agriculture / Institut... - Lot 92 - Vermot et Associés

Lot 92
Result : 5EUR
Collectif Ministère de l'Agriculture / Institut National de la recherche agronomique.Cours pratique d’œnologie bourguignonne. Beaune, Imprimerie M. Gudefin, 1961. In-8 de 24 x 15.5 cm. Broché, couverture orange imprimée. 143pp. ; complet. Volume solide, légers défauts, déchirure à la coiffe sup., intérieur sans rousseurs. Etat correct.