Fargue, Léon-Paul.Refuges. Paris, Emile-Paul,... - Lot 133 - Vermot et Associés

Lot 133
Result : 10EUR
Fargue, Léon-Paul.Refuges. Paris, Emile-Paul, 1942. In-8 de 19 x 12 cm. Broché, couverture imprimée. 306 pp. ; complet. Edition originale tirée à 500 exemplaires numérotés. Un des 475 sur alfa anglais, celui-ci n°177/475. -- En très bon état.