Jouve Henry Clos.De la Romanée-Conti au Piccolo... - Lot 182 - Vermot et Associés

Lot 182
Result : 6EUR
Jouve Henry Clos.De la Romanée-Conti au Piccolo d'Argenteuil. Edité à Paris, chez Jean Dullis, en 1974. Dans un format in8 (14x24cm) et revêtue d'une reliure demi-chagrin avec dos lisse et couvertures d'origine conservées. Complet en 184 pages et contenant quelques cartes en noir. Edition originale et exemplaire bien conservé.