Latour Alfred, Nicolas, Bernard Buffet.Nicolas... - Lot 192 - Vermot et Associés

Lot 192
Result : 13EUR
Latour Alfred, Nicolas, Bernard Buffet.Nicolas - Liste des Grands Vins - 1963. Paris, Draeger, 1962. In-4 de 28 x 21.5 cm. Broché, couverture rempliée. 32pp. 1f. ; complet. Aquarelles de Bernard Buffet reproduites sur la couverture, à double-pages et in-texte. Prestigieuse publication illustrée en couleurs par Bernard Buffet. En très bon état.