Mirovitch V. / trad. Suzanne Engelson.Heure... - Lot 217 - Vermot et Associés

Lot 217
Result : 9EUR
Mirovitch V. / trad. Suzanne Engelson.Heure Printanières Dix Contes Russes. Edité à Lausanne chez Ed. La Concorde sans date. De format in 8, dans une belle reliure. Demi-maroquin marron de belle facture. Couvertures d'origine conservées sans le dos. Dos lisse orné avec titre, auteur dorés. Frottements aux mors, Reliure en bon état. 75 pp. Complet . Sans illustration Intérieur frais et propre. En très bon état. Exemplaire bien relié, en très bon état.