José-Maria Sicilia (Né en 1954) Sans titre,... - Lot 30 - Vermot et Associés

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 165EUR
José-Maria Sicilia (Né en 1954) Sans titre, 1996 Technique mixte sur papier de soie Signé, daté et numéroté 26/28 au dos 94 x 65 cm